Отзывы о компании прописка в Перми

Комментарии  

20.06.2026


 
#Стригин Т.22.6.2025 16:57
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Почечуев Я.25.1.2025 18:25
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Баранкин С.5.2.2025 11:33
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Коновалов У.27.3.2025 11:21
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Широбоков Ч.9.1.2025 12:41
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Фазылов М.14.3.2025 16:40
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Осташов С.5.5.2025 23:54
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Миронович К.15.2.2025 21:14
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Устимович У.26.5.2025 18:14
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Брыль Ш.18.3.2025 16:31
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 

временная регистрация гарантия в Перми